Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр

Поезда в аэропорт Кольцово

Для удобства пассажиров по маршруту Аэропорт Кольцово – Екатеринбург-Пассажирский и Аэропорт Кольцово – Нижний Тагил курсируют пригородные поезда. Остановочная платформа электропоездов расположена в 50 метрах от выезда с территории аэропорта. 


 РАСПИСАНИЕ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ

С расписанием пригородных поездов можно на нашем сайте svrpk.ru в разделе «Расписание» и в мобильных приложениях «Пригород» и «РЖД Пассажирам».


 ОСТАНОВКИ НА МАРШРУТЕ
 В пути следования пригородных поездов Аэропорт Кольцово – Екатеринбург-Пасс. предусмотрены остановки: Первомайская, Шарташ, Компрессорный завод, Кольцово. 
 Электропоезд «Ласточка» Аэропорт Кольцово – Нижний Тагил на участке Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс. следует без остановок. Далее поезд делает остановки на о.п. ВИЗ, станциях Верх-Нейвинск и Невьянск.


 ПОКУПКА БИЛЕТА 
Приобрести билеты можно непосредственно в поезде и мобильных приложениях «Пригород» и «РЖД Пассажирам». Подробнее о способах покупки билета можно узнать в разделе «Покупка билета».


 СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСТАНОВОЧНОЙ ПЛАТФОРМЫ