Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7252, Шаля - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 21.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.09.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Шаля 04:41
Сарга 05:04 1 05:05 18
Сабик 05:23 1 05:24 39
Кузино 05:42 2 05:44 58
Коуровка 05:54 1 05:55 68
Билимбай 06:10 1 06:11 87
Подволошная 06:19 1 06:20 96
Первоуральск 06:26 2 06:28 102
Оп Ново-Талица 06:30 1 06:31 104
Хрустальная 06:40 1 06:41 117
Северка 06:48 1 06:49 125
Екатеринбург-Сортировочный 06:59 1 07:00 136
Оп Электродепо 07:04 1 07:05 139
Оп ВИЗ 07:09 1 07:10 143
Екатеринбург-Пассажирский 07:15 146
назад