Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6323, Екатеринбург-Пасс - Кузино, стандартный на 26.05.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 26.05.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КОУРОВКА
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Екатеринбург-Пассажирский 13:07
Оп ВИЗ 13:12 1 13:13 3
Оп Электродепо 13:16 1 13:17 7
Екатеринбург-Сортировочный 13:22 1 13:23 10
Оп Палкино (Шаля) 13:28 1 13:29 14
Северка 13:37 1 13:38 21
Оп Будка 13:42 1 13:43 26
Хрустальная 13:48 1 13:49 29
Оп Ново-Алексеевка 13:52 1 13:53 32
Оп Вершина 13:59 1 14:00 38
Оп Ново-Талица 14:03 1 14:04 42
Первоуральск 14:04 2 14:06 44
Подволошная 14:12 1 14:13 50
Билимбай 14:21 1 14:22 59
Оп Гравийный 14:27 1 14:28 64
Бойцы 14:34 1 14:35 68
Коуровка 14:44 1 14:45 78
Кузино 14:56 88
назад