Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6897/6898, Нижний Тагил - Алапаевск, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. АЛАПАЕВСК
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Нижний Тагил 18:52
Смычка 18:59 2 19:01 4
Оп Пмс-43 19:04 1 19:05 5
Завязовская 19:12 1 19:13 8
Вагонзавод 19:19 1 19:20 13
Оп 20 км (Смычка) 19:29 1 19:30 23
Салка 19:33 1 19:34 24
Ива 19:43 2 19:45 33
Оп 33 км (Смычка) 19:49 1 19:50 36
Верхняя Салда 19:57 2 19:59 42
Оп 42 км (Смычка) 20:03 1 20:04 45
Оп 44 км (Смычка) 20:06 1 20:07 47
Моховой 20:13 11 20:24 51
Оп 54 км (Смычка) 20:29 1 20:30 57
Нижняя Салда 20:34 1 20:35 59
Встреча 20:53 1 20:54 74
Ясашная 21:13 1 21:14 91
Задание 21:30 1 21:31 106
Оп 113 км 21:42 1 21:43 116
Алапаевск 21:55 124
назад