Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6307, Екатеринбург-Пасс - Шаля, стандартный на 26.05.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 26.05.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КОУРОВКА
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Екатеринбург-Пассажирский 19:11
Оп ВИЗ 19:16 1 19:17 3
Оп Электродепо 19:20 1 19:21 7
Екатеринбург-Сортировочный 19:26 1 19:27 10
Оп Палкино (Шаля) 19:32 1 19:33 14
Северка 19:41 1 19:42 21
Оп Будка 19:47 1 19:48 26
Хрустальная 19:53 1 19:54 29
Оп Ново-Алексеевка 19:57 1 19:58 32
Оп Вершина 20:04 1 20:05 38
Оп Ново-Талица 20:09 1 20:10 42
Первоуральск 20:14 2 20:16 44
Подволошная 20:23 1 20:24 50
Билимбай 20:33 1 20:34 59
Оп Гравийный 20:39 1 20:40 64
Бойцы 20:46 1 20:47 68
Коуровка 20:56 1 20:57 78
Кузино 21:08 1 21:09 88
Оп Меркитасиха 21:18 1 21:19 97
Сабик 21:28 1 21:29 107
Оп Берлога 21:35 1 21:36 114
Сарга 21:49 1 21:50 128
Пастушный 21:57 1 21:58 136
Шаля 22:10 146
назад