Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7233/7275, Екатеринбург - Шаля - Кордон на 26.05.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 26.05.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КОУРОВКА
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Екатеринбург-Пассажирский 08:45
Оп ВИЗ 08:50 1 08:51 3
Оп Электродепо 08:54 1 08:55 7
Екатеринбург-Сортировочный 09:00 1 09:01 10
Оп Палкино (Шаля) 09:06 1 09:07 14
Северка 09:15 1 09:16 21
Оп Будка 09:20 1 09:21 26
Хрустальная 09:26 1 09:27 29
Оп Ново-Алексеевка 09:30 1 09:31 32
Оп Вершина 09:37 1 09:38 38
Оп Ново-Талица 09:41 1 09:42 42
Первоуральск 09:45 2 09:47 44
Подволошная 09:53 1 09:54 50
Билимбай 10:02 1 10:03 59
Оп Гравийный 10:08 1 10:09 64
Бойцы 10:15 1 10:16 68
Коуровка 10:25 1 10:26 78
Кузино 10:37 1 10:38 88
Оп Меркитасиха 10:47 1 10:48 97
Сабик 10:57 1 10:58 107
Оп Берлога 11:04 1 11:05 114
Сарга 11:18 1 11:19 128
Пастушный 11:26 1 11:27 136
Шаля 11:39 8 11:47 146
Бизь 11:56 1 11:57 153
Вогулка 12:06 1 12:07 164
Козьял 12:15 1 12:16 174
Шамары 12:24 1 12:25 185
Оп 1624 км (Куз) 12:31 1 12:32 191
Шутем 12:36 1 12:37 195
Глухарь 12:43 1 12:44 202
Кордон 12:52 210
назад