Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6506, Дружинино - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ДРУЖИНИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Дружинино 15:33
Обп Ильмовка 15:43 1 15:44 9
Оп 1590 км 15:50 1 15:51 17
Обп Дидино 15:54 1 15:55 19
Оп 1599 км 16:01 1 16:02 26
Оп Емелино 16:05 1 16:06 29
Ревда 16:16 2 16:18 39
Оп Привокзальная 16:20 1 16:21 41
Оп Пионерская 16:23 1 16:24 42
Оп Спортивная 16:28 1 16:29 46
Обп Флюс 16:32 1 16:33 49
Оп 1624 км Друж 16:35 1 16:36 50
Оп Чусоводстрой 16:39 1 16:40 54
Решеты 16:46 1 16:47 59
Оп Липовая 16:50 1 16:51 61
Оп 1639 км 16:55 1 16:56 66
Обп Перегон 17:00 1 17:01 69
Оп Палкино Друж 17:05 1 17:06 71
Екатеринбург-Сортировочный 17:11 1 17:12 75
Оп Электродепо 17:16 1 17:17 78
Оп ВИЗ 17:21 1 17:22 82
Екатеринбург-Пассажирский 17:27 85
назад