Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6883, Нижний Тагил - Качканар, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. КАЧКАНАР
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Нижний Тагил 07:33
Смычка 07:40 1 07:41 4
Оп Депо 07:44 1 07:45 5
Сан-Донато 07:50 1 07:51 8
Оп 353 км 07:54 1 07:55 10
Оп 350 км 07:58 1 07:59 13
Оп 344 км 08:05 1 08:06 18
Лая 08:09 1 08:10 20
Оп 337 км 08:14 1 08:15 24
Оп Орулиха 08:19 1 08:20 28
Оп 328 км 08:25 1 08:26 34
Оп 327 км 08:28 1 08:29 35
Баранчинская 08:32 1 08:33 38
Гороблагодатская 08:43 1 08:44 48
Оп 313 км (Азиат) 08:49 1 08:50 50
Оп 308 км 08:54 1 08:55 54
Азиатская 09:04 2 09:06 63
Рзд Чекмень 09:15 1 09:16 72
Рзд Чистые Ключи 09:27 1 09:28 81
Рзд Именовский 09:42 1 09:43 95
Оп 34 км (Азиат) 09:47 1 09:48 97
Оп Качканар-Сорт 10:00 1 10:01 104
Качканар 10:07 107
назад