Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6653, Каменск-Ур - Нижняя, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. НИЖНЯЯ
Класс вагона3
Полный 91.00 руб.
Детский (5-7 лет) 22.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 22.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 45.50 руб.
Школьники, кадеты 45.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Каменск-Уральский 14:11
Оп Лок Депо (Кам) 14:14 1 14:15 2
Оп 7 км (Кам-Ур) 14:21 1 14:22 7
Оп 10 км (Кам-Ур) 14:25 1 14:26 10
Уаз 14:31 1 14:32 12
Барабаново 14:39 1 14:40 19
Оп 21 км (Кам-Ур) 14:43 1 14:44 21
Рзд №1 14:50 1 14:51 25
Пп 31 км 14:57 1 14:58 31
Оп 35 км (Кам-Ур) 15:05 1 15:06 36
Нижняя 15:11 39
назад