Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6708/6707, Кунара - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 16.05.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 16.05.2019 Стоимость проезда от
ст. КУНАРА
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Кунара 04:30
Бп Глухово 04:40 1 04:41 9
Богданович 04:59 2 05:01 13
Тыгиш 05:08 1 05:09 19
Оп Кортогуз 05:11 1 05:12 23
Грязновская 05:19 1 05:20 33
Оп Измоденово 05:25 1 05:26 40
Шипелово 05:34 1 05:35 47
Баженово 05:44 1 05:45 56
Мезенский 05:52 1 05:53 62
Оп Курманка 05:56 1 05:57 65
Гагарский 06:01 1 06:02 68
Оп Брусяны 06:06 1 06:07 72
Оп 1850 км 06:11 1 06:12 76
Косулино 06:14 1 06:15 77
Оп Бобровка 06:20 1 06:21 82
Оп 1841 км 06:23 1 06:24 84
Оп Глубокое 06:27 1 06:28 87
Оп Хуторята 06:34 1 06:35 94
Исток 06:39 1 06:40 97
Оп 1826 км 06:43 1 06:44 100
Оп Чапаевская 06:46 1 06:47 102
Рзд Путевка 06:50 1 06:51 104
Шарташ 06:56 1 06:57 108
Оп Первомайская 07:00 1 07:01 110
Екатеринбург-Пассажирский 07:06 112
назад