Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6739/6742/6741, Богданович - Егоршино, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияпо нечётным дням
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. БОГДАНОВИЧ
до ст. ЕГОРШИНО
Класс вагона3
Полный 108.00 руб.
Детский (5-7 лет) 26.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 54.00 руб.
Школьники, кадеты 54.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Богданович 08:40
Бп Глухово 08:57 1 08:58 4
Кунара 09:08 1 09:09 13
Оп 229 км (Егоршино) 09:19 1 09:20 22
Рзд 228 км (Егоршино) 09:23 1 09:24 23
Оп 224 км 09:29 1 09:30 27
Оп 219 км 09:33 1 09:34 31
Алтынай 09:38 1 09:39 36
Рефт 09:47 1 09:48 45
Оп 7 км (Золото) 09:54 1 09:55 52
Малорефтинская 10:02 1 10:03 59
Оп 16 км 10:06 1 10:07 61
Рефтинская 10:14 14 10:28 66
Оп 16 км 10:35 1 10:36 71
Малорефтинская 10:39 1 10:40 73
Оп 7 км (Золото) 10:46 1 10:47 80
Рефт 10:53 14 11:07 87
Оп 198 км 11:13 1 11:14 94
Буланаш 11:23 1 11:24 104
Оп 184 км 11:30 1 11:31 108
Егоршино 11:36 112
назад