Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6671, Тавда - Туринск-Уральский, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ТАВДА
до ст. ТУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Тавда 05:10
Оп Карьер 05:23 1 05:24 10
Азанка 05:46 1 05:47 30
Сарагулка 06:16 5 06:21 53
Оп 284 км (Тавда) 06:40 1 06:41 69
Таволожка 06:54 1 06:55 80
Оп 260 км 07:10 1 07:11 94
Туринск-Уральский 07:18 97
назад