Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6582, Ревда - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 16.06.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 16.06.2019 Стоимость проезда от
ст. РЕВДА
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 91.00 руб.
Детский (5-7 лет) 22.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 22.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Ревда 06:03
Оп Привокзальная 06:08 1 06:09 2
Оп Спортивная 06:14 1 06:15 7
Обп Флюс 06:17 1 06:18 10
Оп Чусоводстрой 06:22 1 06:23 15
Решеты 06:28 1 06:29 20
Оп Липовая 06:33 1 06:34 22
Обп Перегон 06:41 1 06:42 30
Екатеринбург-Сортировочный 06:50 1 06:51 36
Оп Электродепо 06:55 1 06:56 39
Оп ВИЗ 07:00 1 07:01 43
Екатеринбург-Пассажирский 07:06 46
назад