Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6617, Каменск-Ур - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 26.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 26.03.2019 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Каменск-Уральский 04:42
Оп Соцгород 04:47 1 04:48 2
Кунавино 04:53 1 04:54 7
Перебор 05:08 1 05:09 22
Оп 70 км (Кам-Ур) 05:12 1 05:13 26
Храмцовская 05:19 1 05:20 32
Оп 61 км 05:23 1 05:24 35
Оп 57 км (Кам-Ур) 05:28 1 05:29 39
Марамзино 05:32 1 05:33 42
Оп 51 км 05:36 1 05:37 45
Оп 49 км (Кам-Ур) 05:39 1 05:40 47
Оп 47 км (Кам-Ур) 05:42 1 05:43 50
Колюткино 05:47 1 05:48 52
Оп 40 км (Кам-Ур) 05:52 1 05:53 57
Хризолитовый 05:59 1 06:00 62
Оп 29 км (Кам-Ур) 06:06 1 06:07 67
Арамиль 06:11 1 06:12 70
Оп 23 км (Кам-Ур) 06:15 1 06:16 73
Кольцово 06:23 1 06:24 81
Оп Компресс З-Д 06:28 1 06:29 85
Оп Лечебный 06:33 1 06:34 88
Оп Чапаевская 06:38 1 06:39 90
Рзд Путевка 06:42 1 06:43 92
Шарташ 06:48 1 06:49 96
Оп Первомайская 06:52 1 06:53 98
Екатеринбург-Пассажирский 06:58 100
назад