Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6040, Екатеринбург-Пасс - Аэропорт Кольцово, стандартный на 22.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 22.08.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. АЭРОПОРТ КОЛЬЦОВО
Класс вагона3
Полный 60.00 руб.
Детский (5-7 лет) 15.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 15.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Екатеринбург-Пассажирский 19:15
Оп Первомайская 19:19 1 19:20 2
Шарташ 19:23 1 19:24 4
Рзд Путевка 19:29 1 19:30 8
Оп Чапаевская 19:33 1 19:34 10
Оп Лечебный 19:37 1 19:38 12
Оп Компресс З-Д 19:42 1 19:43 15
Кольцово 19:47 1 19:48 19
Аэропорт Кольцово 19:55 22
назад