Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7240, Шаля - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Шаля 19:20
Пастушный 19:31 1 19:32 10
Сарга 19:40 1 19:41 18
Сабик 20:00 1 20:01 39
Оп Меркитасиха 20:09 1 20:10 49
Кузино 20:19 2 20:21 58
Коуровка 20:31 1 20:32 68
Бойцы 20:40 1 20:41 78
Оп Гравийный 20:46 1 20:47 82
Билимбай 20:52 1 20:53 87
Подволошная 21:01 1 21:02 96
Первоуральск 21:08 2 21:10 102
Оп Ново-Талица 21:12 1 21:13 104
Оп Ново-Алексеевка 21:21 1 21:22 114
Хрустальная 21:26 1 21:27 117
Оп Будка 21:32 1 21:33 120
Северка 21:38 1 21:39 125
Оп Палкино (Шаля) 21:45 1 21:46 132
Екатеринбург-Сортировочный 21:51 1 21:52 136
Оп Электродепо 21:56 1 21:57 139
Оп ВИЗ 22:01 1 22:02 143
Екатеринбург-Пассажирский 22:07 146
назад