Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6321, Екатеринбург-Пасс - Кузино, стандартный на 26.05.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 26.05.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КОУРОВКА
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Екатеринбург-Пассажирский 07:39
Оп ВИЗ 07:44 1 07:45 3
Оп Электродепо 07:48 1 07:49 7
Екатеринбург-Сортировочный 07:54 1 07:55 10
Оп Палкино (Шаля) 08:01 1 08:02 14
Северка 08:10 1 08:11 21
Оп Будка 08:15 1 08:16 26
Хрустальная 08:21 1 08:22 29
Оп Ново-Алексеевка 08:25 1 08:26 32
Оп Вершина 08:31 1 08:32 38
Оп Ново-Талица 08:36 1 08:37 42
Первоуральск 08:40 2 08:42 44
Подволошная 08:48 1 08:49 50
Билимбай 08:57 1 08:58 59
Оп Гравийный 09:03 1 09:04 64
Бойцы 09:10 1 09:11 68
Коуровка 09:20 1 09:21 78
Кузино 09:32 88
назад