Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6353, Шадринск - Каменск-Ур, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ШАДРИНСК
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 300.00 руб.
Детский (5-7 лет) 82.20 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 72.60 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 198.00 руб.
Школьники, кадеты 198.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Шадринск 10:27
Оп 208 км (К-Ур) 10:33 1 10:34 4
Коврига 10:38 1 10:39 11
Оп 199 км 10:42 1 10:43 13
Оп 195 км 10:47 1 10:48 17
Лещево Замараево 10:53 1 10:54 23
Оп 184 км (К-Ур) 10:58 1 10:59 28
Теченка 11:03 1 11:04 33
Оп 175 км 11:08 1 11:09 38
Далматово 11:16 1 11:17 46
Шутка 11:23 1 11:24 55
Оп 150 км 11:29 1 11:30 62
Катайск 11:35 1 11:36 68
Чуга 11:44 1 11:45 77
Водолазово 11:53 1 11:54 89
Колчедан 12:02 1 12:03 96
Боевский 12:09 1 12:10 100
Оп 109 км (Колч) 12:13 1 12:14 102
Оп Травяны 12:17 1 12:18 107
Оп Лок Депо (Кам) 12:23 1 12:24 113
Каменск-Уральский 12:30 115
назад