Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7201, Керамик - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Городской
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. КЕРАМИК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 44.00 руб.
Детский (5-7 лет) 10.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 11.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 22.00 руб.
Школьники, кадеты 22.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Керамик 06:43
Оп Вторчермет 06:46 1 06:47 2
Уктус 06:50 1 06:51 3
Оп Ботаническая 06:54 1 06:55 5
Оп Лесотехническая 06:58 1 06:59 8
Шарташ 07:05 2 07:07 11
Оп Первомайская 07:10 1 07:11 13
Екатеринбург-Пассажирский 07:16 15
назад