Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6981/6982, Сосьва - Серов, стандартный на 16.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 16.03.2019 Стоимость проезда от
ст. СОСЬВА
до ст. СЕРОВ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Сосьва 04:05
Новая Заря 04:27 2 04:29 16
Оп 77 км (Боксит) 04:35 1 04:36 20
Пасынок 04:48 1 04:49 30
Оп 50 км 05:08 1 05:09 47
Сотрино 05:15 2 05:17 50
Морозково 05:30 1 05:31 61
Оп Морозково Ст 05:36 1 05:37 64
Рзд Поспелково 05:47 2 05:49 72
Оп 18 км 05:59 1 06:00 79
Рзд Урай 06:04 1 06:05 82
Оп Черноярка 06:11 1 06:12 88
Филькино 06:18 2 06:20 91
Углежжение 06:26 2 06:28 94
Серов-Сорт 06:32 1 06:33 97
Серов-Заводской 06:41 2 06:43 102
Серов 06:50 105
назад