Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6884, Качканар - Нижний Тагил, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. КАЧКАНАР
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Качканар 12:30
Оп Качканар-Сорт 12:36 1 12:37 3
Оп 39 км (Азиат) 12:40 1 12:41 5
Оп 36 км 12:45 1 12:46 8
Оп 34 км (Азиат) 12:49 1 12:50 10
Рзд Именовский 12:54 1 12:55 12
Рзд Чистые Ключи 13:09 1 13:10 26
Рзд Чекмень 13:21 1 13:22 35
Азиатская 13:31 1 13:32 44
Оп 308 км 13:41 1 13:42 53
Оп 313 км (Азиат) 13:46 1 13:47 57
Гороблагодатская 13:52 1 13:53 59
Баранчинская 14:03 1 14:04 69
Оп 328 км 14:09 1 14:10 73
Оп Орулиха 14:16 1 14:17 79
Оп 337 км 14:21 1 14:22 83
Лая 14:27 1 14:28 87
Оп 344 км 14:30 1 14:31 89
Оп 350 км 14:37 1 14:38 94
Оп 353 км 14:41 1 14:42 97
Сан-Донато 14:45 1 14:46 99
Оп Депо 14:50 1 14:51 102
Смычка 14:55 1 14:56 103
Нижний Тагил 15:03 107
назад