Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6850, Нижняя Тура - Нижний Тагил, стандартный на 16.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 16.03.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНЯЯ ТУРА
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 154.00 руб.
Детский (5-7 лет) 37.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 38.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 77.00 руб.
Школьники, кадеты 77.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Нижняя Тура 04:12
Мир 04:16 1 04:17 2
Грэс 04:22 1 04:23 5
Выя 04:34 1 04:35 13
Рзд Промежуток 04:49 1 04:50 27
Рзд Гаечное 04:57 1 04:58 35
Верхняя 05:05 1 05:06 42
Благодать 05:13 1 05:14 49
Кушва 05:22 1 05:23 56
Гороблагодатская 05:27 1 05:28 59
Баранчинская 05:38 1 05:39 69
Оп 328 км 05:45 1 05:46 73
Оп Орулиха 05:52 1 05:53 79
Оп 337 км 05:57 1 05:58 83
Лая 06:04 1 06:05 87
Оп 344 км 06:07 1 06:08 89
Оп 350 км 06:14 1 06:15 94
Оп 353 км 06:17 1 06:18 97
Сан-Донато 06:22 1 06:23 99
Оп Депо 06:26 1 06:27 102
Смычка 06:30 1 06:31 103
Нижний Тагил 06:39 107
назад