Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6829, Нижний Тагил - Азиатская, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. АЗИАТСКАЯ
Класс вагона3
Полный 108.00 руб.
Детский (5-7 лет) 26.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 54.00 руб.
Школьники, кадеты 54.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Нижний Тагил 21:16
Смычка 21:23 1 21:24 4
Оп Депо 21:27 1 21:28 5
Сан-Донато 21:32 1 21:33 8
Оп 353 км 21:36 1 21:37 10
Оп 350 км 21:39 1 21:40 13
Оп 344 км 21:46 1 21:47 18
Лая 21:50 1 21:51 20
Оп 337 км 21:55 1 21:56 24
Оп Орулиха 22:00 1 22:01 28
Оп 328 км 22:06 1 22:07 34
Оп 327 км 22:09 1 22:10 35
Баранчинская 22:13 1 22:14 38
Гороблагодатская 22:24 1 22:25 48
Оп 313 км (Азиат) 22:30 1 22:31 50
Оп 308 км 22:34 1 22:35 54
Азиатская 22:45 63
назад