Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6384, Европейская - Нижний Тагил, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕВРОПЕЙСКАЯ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Европейская 17:44
Хребет Уральский 18:00 1 18:01 15
Оп Вагановка 18:07 1 18:08 22
Азиатская 18:16 1 18:17 30
Оп 308 км 18:25 1 18:26 39
Оп 313 км (Азиат) 18:30 1 18:31 43
Гороблагодатская 18:36 1 18:37 45
Баранчинская 18:47 1 18:48 55
Оп 328 км 18:53 1 18:54 59
Оп Орулиха 18:59 1 19:00 65
Оп 337 км 19:04 1 19:05 69
Лая 19:10 1 19:11 73
Оп 344 км 19:14 1 19:15 75
Оп 350 км 19:21 1 19:22 80
Оп 353 км 19:25 1 19:26 83
Сан-Донато 19:30 1 19:31 85
Оп Депо 19:34 1 19:35 88
Смычка 19:39 1 19:40 89
Нижний Тагил 19:48 93
назад