Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6802, Нижний Тагил - Невьянск на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. НЕВЬЯНСК
Класс вагона3
Полный 91.00 руб.
Детский (5-7 лет) 22.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 22.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Нижний Тагил 20:37
Оп 365 км 20:42 1 20:43 3
Старатель 20:48 1 20:49 7
Оп Садоводы 20:53 1 20:54 10
Монзино 20:57 1 20:58 12
Оп Шайтанка 21:00 1 21:01 16
Оп с/х Леневский 21:06 1 21:07 21
Обп Анатольская 21:14 1 21:15 26
Оп 392 км 21:19 1 21:20 29
Оп Таволги 21:23 1 21:24 33
Обп Быньговский 21:31 1 21:32 39
Невьянск 21:44 50
назад