Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6801, Мурзинка - Нижний Тагил, стандартный на 21.09.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.09.2019 Стоимость проезда от
ст. МУРЗИНКА
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 122.00 руб.
Детский (5-7 лет) 30.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 30.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 61.00 руб.
Школьники, кадеты 61.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Мурзинка 05:26
Верх-Нейвинск 05:35 1 05:36 9
Нейво-Рудянская 05:45 1 05:46 19
Нейва 05:50 1 05:51 22
Шурала 05:58 1 05:59 29
Оп 419 км 06:01 1 06:02 31
Невьянск 06:08 1 06:09 38
Обп Быньговский 06:18 1 06:19 49
Оп Таволги 06:26 1 06:27 55
Оп 392 км 06:32 1 06:33 59
Обп Анатольская 06:36 1 06:37 62
Оп с/х Леневский 06:42 1 06:43 67
Оп Шайтанка 06:47 1 06:48 72
Монзино 06:53 1 06:54 76
Оп Садоводы 06:57 1 06:58 78
Старатель 07:02 1 07:03 81
Оп 365 км 07:08 1 07:09 85
Нижний Тагил 07:13 88
назад