Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6442, Мурзинка - Екатеринбург-Пасс на 24.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 24.08.2019 Стоимость проезда от
ст. МУРЗИНКА
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 108.00 руб.
Детский (5-7 лет) 26.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 27.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
Мурзинка 14:31
Оп Калиново 14:37 1 14:38 5
Обп Таватуй 14:46 1 14:47 13
Оп 466 км 14:51 1 14:52 16
Аять 14:57 1 14:58 20
Оп 472 км 15:01 1 15:02 22
Обп Сагра 15:05 1 15:06 24
Оп 479 км (Св-С) 15:10 1 15:11 29
Исеть 15:16 1 15:17 32
Оп Гать 15:24 1 15:25 39
Шувакиш 15:30 1 15:31 43
Оп Огородная 15:34 1 15:35 47
Екатеринбург-Сортировочный 15:41 1 15:42 51
Оп Электродепо 15:46 1 15:47 54
Оп ВИЗ 15:51 1 15:52 58
Екатеринбург-Пассажирский 15:57 61
назад