Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7238, Шаля - Екатеринбург Пасс. на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ШАЛЯ 16:57 0
ПАСТУШНЫЙ 17:09 1 17:10 10
САРГА 17:18 1 17:19 18
ОП БЕРЛОГА 17:30 1 17:31 32
САБИК 17:38 1 17:39 39
ОП МЕРКИТАСИХА 17:48 1 17:49 49
КУЗИНО 17:58 2 18:00 58
КОУРОВКА 18:09 1 18:10 68
БОЙЦЫ 18:18 1 18:19 78
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 18:22 1 18:23 82
БИЛИМБАЙ 18:28 1 18:29 87
ПОДВОЛОШНАЯ 18:37 1 18:38 96
ПЕРВОУРАЛЬСК 18:44 4 18:48 102
ОП НОВО-ТАЛИЦА 18:50 1 18:51 104
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 18:55 1 18:56 108
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 19:01 1 19:02 114
ХРУСТАЛЬНАЯ 19:07 1 19:08 117
ОП БУДКА 19:13 1 19:14 120
СЕВЕРКА 19:19 1 19:20 125
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 19:27 1 19:28 132
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 19:34 1 19:35 136
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 19:39 1 19:40 139
ОП ВИЗ 19:44 1 19:45 143
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:50 146
назад