Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7230, Шамары - Екатеринбург Пасс. на 19.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 19.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ШАМАРЫ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 204.00 руб.
Детский (5-7 лет) 52.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 51.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 102.00 руб.
Школьники, кадеты 102.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ШАМАРЫ 04:10 0
ВОГУЛКА 04:30 1 04:31 21
ШАЛЯ 04:52 2 04:54 39
ПАСТУШНЫЙ 05:05 1 05:06 49
САРГА 05:15 1 05:16 57
ОП БЕРЛОГА 05:28 1 05:29 71
САБИК 05:36 1 05:37 78
ОП МЕРКИТАСИХА 05:47 1 05:48 88
КУЗИНО 05:58 2 06:00 97
КОУРОВКА 06:10 1 06:11 107
БОЙЦЫ 06:19 1 06:20 117
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 06:24 1 06:25 121
БИЛИМБАЙ 06:30 1 06:31 126
ПОДВОЛОШНАЯ 06:39 1 06:40 135
ПЕРВОУРАЛЬСК 06:46 2 06:48 141
ОП НОВО-ТАЛИЦА 06:50 1 06:51 143
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 06:54 1 06:55 147
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 07:01 -1 07:00 153
ХРУСТАЛЬНАЯ 07:04 1 07:05 156
ОП БУДКА 07:10 1 07:11 159
СЕВЕРКА 07:16 1 07:17 164
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 07:24 1 07:25 171
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 07:30 1 07:31 175
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 07:35 1 07:36 178
ОП ВИЗ 07:39 1 07:40 182
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:45 185
назад