Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6321, Екатеринбург-Пасс. - Кузино на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУЗИНО
Класс вагона3
Полный 126.00 руб.
Детский (5-7 лет) 31.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 31.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 63.00 руб.
Школьники, кадеты 63.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:20 0
ОП ВИЗ 07:25 1 07:26 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 07:29 1 07:30 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 07:35 1 07:36 10
ОП ПАЛКИНО (ШАЛЯ) 07:42 1 07:43 14
СЕВЕРКА 07:51 1 07:52 21
ОП БУДКА 07:57 1 07:58 26
ХРУСТАЛЬНАЯ 08:04 1 08:05 29
ОП НОВО-АЛЕКСЕЕВКА 08:09 1 08:10 32
ОП ВЕРШИНА (короткая платформа) 08:16 1 08:17 38
ОП НОВО-ТАЛИЦА 08:21 1 08:22 42
ПЕРВОУРАЛЬСК 08:26 1 08:27 44
ПОДВОЛОШНАЯ 08:33 1 08:34 50
БИЛИМБАЙ 08:42 1 08:43 59
ОП ГРАВИЙНЫЙ (вход/выход из 1 вагона) 08:48 1 08:49 64
БОЙЦЫ 08:54 1 08:55 68
КОУРОВКА 09:04 1 09:05 78
КУЗИНО 09:15 88
назад