Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7177/7173, Шаля - Кордон - Пермь 2 на 23.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 23.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. ПЕРМЬ 2
Класс вагона3
Полный 414.00 руб.
Детский (5-7 лет) 103.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 104.00 руб.
Велосипед 75.00 руб.
Студенты ВУЗов 358.00 руб.
Школьники, кадеты 358.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ШАЛЯ 17:48 0
БИЗЬ 17:57 1 17:58 7
ВОГУЛКА 18:07 1 18:08 18
КОЗЬЯЛ 18:17 1 18:18 28
ШАМАРЫ 18:26 1 18:27 39
ОП 1624 КМ (КУЗ) 18:34 1 18:35 45
ШУТЕМ 18:39 1 18:40 49
ГЛУХАРЬ 18:45 1 18:46 56
КОРДОН 18:54 7 19:01 64
ЛЕК 19:11 1 19:12 75
ТУЛУМБАСЫ 19:19 1 19:20 84
ОП ТЮРИКОВО 19:26 1 19:27 92
ОП 1572 КМ 19:31 1 19:32 97
ШУМКОВО 19:35 1 19:36 99
ОП ШКОЛЬНАЯ 19:40 1 19:41 103
ОП ПЯТКОВО 19:44 1 19:45 107
ОП 1559 КМ 19:48 1 19:49 110
КИШЕРТЬ 19:53 1 19:54 114
ОП КАМАИ 20:01 1 20:02 120
ЧИКАЛИ 20:06 1 20:07 125
КУНГУР 20:14 1 20:15 134
ОП 1533 КМ 20:18 1 20:19 136
ОП ГИПСЫ 20:22 1 20:23 139
ИРЕНСКИЙ 20:28 1 20:29 144
ОП БЛИНЫ 20:35 1 20:36 151
ЕРГАЧ 20:42 1 20:43 157
ОП 1505 КМ 20:48 1 20:49 164
ОП КУРАШИМСКИЙ 20:54 1 20:55 170
ОП 1492 КМ 21:00 1 21:01 176
КУКУШТАН 21:07 1 21:08 181
ОП ЯНЫЧИ 21:14 1 21:15 188
ЮГ 21:23 1 21:24 195
ОП 1470 КМ 21:27 1 21:28 198
МУЛЯНКА 21:35 1 21:36 205
ОП ГОРБУНОВО 21:40 1 21:41 207
ОП КЛЕСТОВСКИЙ 21:43 1 21:44 209
ОП КОЧКИНО 21:47 1 21:48 213
ФЕРМА 21:52 1 21:53 216
ОП НЯШИНО 21:56 1 21:57 219
ОП 1447 КМ (ПЕРМ) 22:00 1 22:01 221
БАХАРЕВКА 22:05 1 22:06 225
ПЕРМЬ 2 22:16 235
назад