Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6861/7427, Нижний Тагил — Серов на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. СЕРОВ
Класс вагона3
Полный 298.00 руб.
Детский (5-7 лет) 75.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 74.50 руб.
Велосипед 75.00 руб.
Студенты ВУЗов 149.00 руб.
Школьники, кадеты 149.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
НИЖНИЙ ТАГИЛ 06:17 0
СМЫЧКА 06:24 1 06:25 4
ОП ДЕПО 06:28 1 06:29 5
ЛАЯ 06:47 1 06:48 20
БАРАНЧИНСКАЯ 07:08 1 07:09 38
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ 07:19 1 07:20 48
КУШВА 07:25 1 07:26 51
БЛАГОДАТЬ 07:34 7 07:41 58
ВЕРХНЯЯ 07:49 1 07:50 65
Рзд ГАЕЧНОЕ 07:55 3 07:58 72
Рзд ПРОМЕЖУТОК 08:05 1 08:06 80
ОП БОЛТОВОЕ 08:11 1 08:12 86
ВЫЯ 08:21 1 08:22 94
ПЛАТИНА 08:36 0 08:36 109
КАРЕЛИНО 08:50 2 08:52 124
КОСОЛМАНКА 09:02 5 09:07 134
Рзд ОБЖИГ 09:15 1 09:16 140
ОП 101 КМ (ГБД) 09:24 1 09:25 149
ВЕРХОТУРЬЕ 09:30 1 09:31 153
ЛЯЛЯ 09:47 3 09:50 173
Рзд 136 КМ (ЛЯЛЯ) 10:01 1 10:02 184
ЛОБВА 10:08 3 10:11 191
Рзд КОПТЯКИ 10:19 1 10:20 201
Рзд 160 КМ (ЛЯЛЯ) 10:27 1 10:28 208
ВАГРАНСКАЯ 10:35 1 10:36 213
ДРОВЯНОЕ 10:45 1 10:46 221
Рзд ПОПЕРЕЧНЫЙ 10:54 1 10:55 228
ОП 188 КМ 11:02 1 11:03 232
Рзд КАКВА 11:06 1 11:07 238
СЕРОВ 11:13 242
назад