Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6780/6779/6685/6686, Екатеринбург - Егоршино - Алапаевск - Сосьва на 19.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 19.09.2020 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. СОСЬВА
Класс вагона3
Полный 204.00 руб.
Детский (5-7 лет) 52.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 51.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 102.00 руб.
Школьники, кадеты 102.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
АЛАПАЕВСК 01:25 0
ОП 226 КМ (АЛАПЕВСК) 01:46 1 01:47 15
БАБУШКИНО 01:54 1 01:55 21
БУБЧИКОВО 02:07 1 02:08 32
МУГАЙСКОЕ 02:23 1 02:24 45
ЕРЗОВКА 02:46 1 02:47 69
ХАБАРЧИХА 02:58 1 02:59 78
КАРПУНИНО 03:22 1 03:23 101
ОП БЕЛАЯ ГЛИНА 03:29 1 03:30 104
ПРЕДТУРЬЕ 03:39 3 03:42 111
УСТЬ-БЕРЕЗОВКА 03:59 1 04:00 125
ОП 101 КМ (АЛАП) 04:18 1 04:19 140
ОП 97 КМ (АЛАП) 04:24 1 04:25 144
СОСЬВА НОВАЯ 04:31 1 04:32 150
НОВАЯ ЗАРЯ 04:45 30 05:15 160
СОСЬВА 05:37 176
назад