Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7473, Ивдель - Верхнекондинская на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ИВДЕЛЬ 1
до ст. ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ
Класс вагона3
Полный 317.00 руб.
Детский (5-7 лет) 77.50 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 79.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 158.50 руб.
Школьники, кадеты 158.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ИВДЕЛЬ 1 12:14 0
ИВДЕЛЬ 2 12:22 1 12:23 6
ПЕРШИНО 12:28 3 12:31 8
Рзд ПЫНОВКА 12:48 1 12:49 25
ЛЯВДИНКА 13:02 1 13:03 40
УЛЫМ-СОС 13:16 2 13:18 54
ОУС 13:35 3 13:38 70
Рзд КЕРШАЛЬ 13:53 2 13:55 86
ПЕЛЫМ 14:13 2 14:15 101
АТЫМЬЯ 14:34 2 14:36 118
Рзд 135 КМ 14:59 2 15:01 141
АЛЯБЬЕВО 15:12 6 15:18 152
Рзд МАНСИЙСКИЙ 15:31 1 15:32 167
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ 15:46 2 15:48 182
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ 16:04 197
назад