Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7276, Кордон - Шаля на 05.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 05.08.2020 Стоимость проезда от
ст. КОРДОН
до ст. ШАЛЯ
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
КОРДОН 15:20 0
ГЛУХАРЬ 15:29 1 15:30 8
ШУТЕМ 15:35 1 15:36 15
ОП 1624 КМ (КУЗ) 15:41 1 15:42 19
ШАМАРЫ 15:48 1 15:49 25
КОЗЬЯЛ 15:56 1 15:57 36
ВОГУЛКА 16:06 1 16:07 46
БИЗЬ 16:15 1 16:16 57
ШАЛЯ 16:25 64
назад