Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

7275, Шаля - Кордон на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ШАЛЯ
до ст. КОРДОН
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 56.00 руб.
Школьники, кадеты 56.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ШАЛЯ 11:46 0
БИЗЬ 11:55 1 11:56 7
ВОГУЛКА 12:05 1 12:06 18
КОЗЬЯЛ 12:17 1 12:18 28
ШАМАРЫ 12:27 1 12:28 39
ОП 1624 КМ (КУЗ) 12:34 1 12:35 45
ШУТЕМ 12:40 1 12:41 49
ГЛУХАРЬ 12:47 1 12:48 56
КОРДОН 12:56 64
назад