Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6451, Екатеринбург Пасс - Нижний Тагил на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:29 0
ОП ВИЗ 10:34 1 10:35 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 10:38 1 10:39 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 10:44 1 10:45 10
ОП ОГОРОДНАЯ 10:51 1 10:52 14
ШУВАКИШ 10:56 1 10:57 18
ОП ГАТЬ 11:01 1 11:02 22
ИСЕТЬ 11:09 1 11:10 29
ОП 479 КМ (СВ-С) 11:15 1 11:16 32
Обп САГРА 11:20 1 11:21 37
ОП 472 КМ 11:24 1 11:25 39
АЯТЬ 11:28 1 11:29 41
ОП 466 КМ 11:33 1 11:34 45
Обп ТАВАТУЙ 11:38 1 11:39 48
ОП КАЛИНОВО 11:48 1 11:49 56
МУРЗИНКА 11:55 1 11:56 61
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 12:05 2 12:07 70
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 12:16 1 12:17 80
НЕЙВА 12:21 1 12:22 83
ШУРАЛА 12:29 1 12:30 90
ОП 419 КМ 12:33 1 12:34 92
НЕВЬЯНСК 12:40 1 12:41 99
Обп БЫНЬГОВСКИЙ 12:51 1 12:52 110
ОП ТАВОЛГИ 12:59 1 13:00 116
ОП 392 КМ 13:04 1 13:05 120
Обп АНАТОЛЬСКАЯ 13:08 1 13:09 123
ОП С/Х ЛЕНЕВСКИЙ 13:13 1 13:14 128
ОП ШАЙТАНКА 13:18 1 13:19 133
МОНЗИНО 13:23 1 13:24 137
ОП САДОВОДЫ 13:28 1 13:29 139
СТАРАТЕЛЬ 13:33 1 13:34 142
ОП 365 КМ 13:39 1 13:40 146
НИЖНИЙ ТАГИЛ 13:44 149
назад