Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6464, Нижний Тагил - Екатеринбург на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
НИЖНИЙ ТАГИЛ 17:16 0
ОП 365 КМ 17:20 1 17:21 3
СТАРАТЕЛЬ 17:26 1 17:27 7
ОП САДОВОДЫ 17:31 1 17:32 10
МОНЗИНО 17:35 1 17:36 12
ОП ШАЙТАНКА 17:38 1 17:39 16
ОП С/Х ЛЕНЕВСКИЙ 17:44 1 17:45 21
Обп АНАТОЛЬСКАЯ 17:51 1 17:52 26
ОП 392 КМ 17:56 1 17:57 29
ОП ТАВОЛГИ 18:00 1 18:01 33
Обп БЫНЬГОВСКИЙ 18:08 1 18:09 39
НЕВЬЯНСК 18:20 1 18:21 50
ОП 419 КМ 18:27 1 18:28 57
ШУРАЛА 18:31 1 18:32 59
НЕЙВА 18:39 1 18:40 66
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 18:44 1 18:45 69
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 18:54 2 18:56 79
МУРЗИНКА 19:05 1 19:06 88
ОП КАЛИНОВО 19:12 1 19:13 93
Обп ТАВАТУЙ 19:22 1 19:23 101
ОП 466 КМ 19:26 1 19:27 104
АЯТЬ 19:32 1 19:33 108
ОП 472 КМ 19:36 1 19:37 110
Обп САГРА 19:40 1 19:41 112
ОП 479 КМ (СВ-С) 19:45 1 19:46 117
ИСЕТЬ 19:51 1 19:52 120
ОП ГАТЬ 19:59 1 20:00 127
ШУВАКИШ 20:05 2 20:07 131
ОП ОГОРОДНАЯ 20:11 1 20:12 135
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 20:18 2 20:20 139
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 20:24 1 20:25 142
ОП ВИЗ 20:29 1 20:30 146
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:35 149
назад