Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6827, Нижний Тагил - Азиатская на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. АЗИАТСКАЯ
Класс вагона3
Полный 112.00 руб.
Детский (5-7 лет) 27.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 28.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 56.00 руб.
Школьники, кадеты 56.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
НИЖНИЙ ТАГИЛ 17:39 0
СМЫЧКА 17:46 1 17:47 4
ОП ДЕПО 17:50 1 17:51 5
САН-ДОНАТО 17:55 1 17:56 8
ОП 353 КМ 17:58 1 17:59 10
ОП 350 КМ 18:01 1 18:02 13
ОП 344 КМ 18:08 1 18:09 18
ЛАЯ 18:12 1 18:13 20
ОП 337 КМ 18:17 1 18:18 24
ОП ОРУЛИХА 18:21 1 18:22 28
ОП 328 КМ 18:27 1 18:28 34
ОП 327 КМ 18:29 1 18:30 35
БАРАНЧИНСКАЯ 18:34 1 18:35 38
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ 18:45 1 18:46 48
ОП 313 КМ (АЗИАТ) 18:51 1 18:52 50
ОП 308 КМ 18:56 1 18:57 54
АЗИАТСКАЯ 19:07 63
назад