Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6461, Екатеринбург Пасс - Нижний Тагил на 15.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 15.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:45 0
ОП ВИЗ 19:50 1 19:51 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 19:54 1 19:55 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 20:00 1 20:01 10
ОП ОГОРОДНАЯ 20:07 1 20:08 14
ШУВАКИШ 20:12 1 20:13 18
ОП ГАТЬ 20:17 1 20:18 22
ИСЕТЬ 20:25 1 20:26 29
ОП 479 КМ (СВ-С) 20:30 1 20:31 32
Обп САГРА 20:35 1 20:36 37
ОП 472 КМ 20:39 1 20:40 39
АЯТЬ 20:43 1 20:44 41
ОП 466 КМ 20:48 1 20:49 45
Обп ТАВАТУЙ 20:53 1 20:54 48
ОП КАЛИНОВО 21:02 1 21:03 56
МУРЗИНКА 21:09 1 21:10 61
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 21:19 2 21:21 70
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 21:30 1 21:31 80
НЕЙВА 21:35 1 21:36 83
ШУРАЛА 21:43 1 21:44 90
ОП 419 КМ 21:47 1 21:48 92
НЕВЬЯНСК 21:54 2 21:56 99
Обп БЫНЬГОВСКИЙ 22:06 1 22:07 110
ОП ТАВОЛГИ 22:13 1 22:14 116
ОП 392 КМ 22:18 1 22:19 120
Обп АНАТОЛЬСКАЯ 22:22 1 22:23 123
ОП С/Х ЛЕНЕВСКИЙ 22:27 1 22:28 128
ОП ШАЙТАНКА 22:32 1 22:33 133
МОНЗИНО 22:37 1 22:38 137
ОП САДОВОДЫ 22:41 1 22:42 139
СТАРАТЕЛЬ 22:46 1 22:47 142
ОП 365 КМ 22:52 1 22:53 146
НИЖНИЙ ТАГИЛ 22:57 149
назад