Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6463, Екатеринбург Пасс - Невьянск на 19.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 19.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НЕВЬЯНСК
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:30 0
ОП ВИЗ 20:35 1 20:36 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 20:39 1 20:40 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 20:45 1 20:46 10
ОП ОГОРОДНАЯ 20:52 1 20:53 14
ШУВАКИШ 20:57 1 20:58 18
ОП ГАТЬ 21:02 1 21:03 22
ИСЕТЬ 21:10 1 21:11 29
ОП 479 КМ (СВ-С) 21:15 1 21:16 32
Обп САГРА 21:20 1 21:21 37
ОП 472 КМ 21:24 1 21:25 39
АЯТЬ 21:28 1 21:29 41
ОП 466 КМ 21:32 1 21:33 45
Обп ТАВАТУЙ 21:37 1 21:38 48
ОП КАЛИНОВО 21:46 1 21:47 56
МУРЗИНКА 21:53 1 21:54 61
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 22:03 2 22:05 70
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 22:14 1 22:15 80
НЕЙВА 22:19 1 22:20 83
ШУРАЛА 22:27 1 22:28 90
ОП 419 КМ 22:32 1 22:33 92
НЕВЬЯНСК 22:39 99
назад