Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6453, Екатеринбург Пасс - Нижний Тагил на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:04 0
ОП ВИЗ 13:09 1 13:10 3
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 13:13 1 13:14 7
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 13:19 1 13:20 10
ОП ОГОРОДНАЯ 13:26 1 13:27 14
ШУВАКИШ 13:31 1 13:32 18
ОП ГАТЬ 13:36 1 13:37 22
ИСЕТЬ 13:43 1 13:44 29
ОП 479 КМ (СВ-С) 13:49 1 13:50 32
Обп САГРА 13:54 1 13:55 37
ОП 472 КМ 13:58 1 13:59 39
АЯТЬ 14:02 1 14:03 41
ОП 466 КМ 14:07 1 14:08 45
Обп ТАВАТУЙ 14:12 1 14:13 48
ОП КАЛИНОВО 14:21 1 14:22 56
МУРЗИНКА 14:28 1 14:29 61
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 14:38 1 14:39 70
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 14:48 1 14:49 80
НЕЙВА 14:54 1 14:55 83
ШУРАЛА 15:03 1 15:04 90
ОП 419 КМ 15:08 1 15:09 92
НЕВЬЯНСК 15:15 1 15:16 99
Обп БЫНЬГОВСКИЙ 15:26 1 15:27 110
ОП ТАВОЛГИ 15:34 1 15:35 116
ОП 392 КМ 15:40 1 15:41 120
Обп АНАТОЛЬСКАЯ 15:44 1 15:45 123
ОП С/Х ЛЕНЕВСКИЙ 15:50 1 15:51 128
ОП ШАЙТАНКА 15:55 1 15:56 133
МОНЗИНО 16:00 1 16:01 137
ОП САДОВОДЫ 16:05 1 16:06 139
СТАРАТЕЛЬ 16:10 1 16:11 142
ОП 365 КМ 16:17 1 16:18 146
НИЖНИЙ ТАГИЛ 16:22 149
назад