Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6864/7421/7422, Серов - Нижний Тагил на 26.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 26.09.2020 Стоимость проезда от
ст. СЕРОВ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 298.00 руб.
Детский (5-7 лет) 75.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 74.50 руб.
Велосипед 75.00 руб.
Студенты ВУЗов 149.00 руб.
Школьники, кадеты 149.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
СЕРОВ 06:58 0
Рзд КАКВА 07:05 1 07:06 4
ОП 188 КМ 07:09 1 07:10 10
Рзд ПОПЕРЕЧНЫЙ 07:18 1 07:19 14
ДРОВЯНОЕ 07:27 1 07:28 21
ВАГРАНСКАЯ 07:36 1 07:37 29
Рзд 160 КМ (ЛЯЛЯ) 07:44 1 07:45 34
Рзд КОПТЯКИ 07:52 1 07:53 41
ЛОБВА 08:02 1 08:03 51
Рзд 136 КМ (ЛЯЛЯ) 08:11 1 08:12 58
ЛЯЛЯ 08:23 1 08:24 69
ВЕРХОТУРЬЕ 08:42 1 08:43 89
ОП 101 КМ (ГБД) 08:48 1 08:49 93
Рзд ОБЖИГ 08:57 1 08:58 102
КОСОЛМАНКА 09:04 1 09:05 108
КАРЕЛИНО 09:14 5 09:19 118
ПЛАТИНА 09:33 5 09:38 133
ВЫЯ 10:58 2 11:00 148
ОП БОЛТОВОЕ 11:09 1 11:10 156
Рзд ПРОМЕЖУТОК 11:17 7 11:24 162
Рзд ГАЕЧНОЕ 11:30 1 11:31 170
ВЕРХНЯЯ 11:38 1 11:39 177
БЛАГОДАТЬ 11:47 1 11:48 184
КУШВА 11:56 1 11:57 191
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ 12:01 1 12:02 194
БАРАНЧИНСКАЯ 12:12 1 12:13 204
ОП 327 КМ 12:15 0 12:15 207
ОП 328 КМ 12:17 1 12:18 208
ОП ОРУЛИХА 12:23 1 12:24 214
ОП 337 КМ 12:28 1 12:29 218
ЛАЯ 12:34 1 12:35 222
ОП 344 КМ 12:37 1 12:38 224
ОП 350 КМ 12:44 1 12:45 229
ОП 353 КМ 12:48 1 12:49 232
САН-ДОНАТО 12:52 1 12:53 234
ОП ДЕПО 12:57 1 12:58 237
СМЫЧКА 13:01 1 13:02 238
НИЖНИЙ ТАГИЛ 13:10 242
назад