Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6454, Нижний Тагил - Екатеринбург на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 174.00 руб.
Детский (5-7 лет) 42.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 43.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 87.00 руб.
Школьники, кадеты 87.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
НИЖНИЙ ТАГИЛ 05:32 0
ОП 365 КМ 05:37 1 05:38 3
СТАРАТЕЛЬ 05:43 1 05:44 7
ОП ШАЙТАНКА 05:53 1 05:54 16
ОП С/Х ЛЕНЕВСКИЙ 05:58 1 05:59 21
Обп АНАТОЛЬСКАЯ 06:06 1 06:07 26
Обп БЫНЬГОВСКИЙ 06:21 11 06:32 39
НЕВЬЯНСК 06:43 1 06:44 50
ОП 419 КМ 06:50 1 06:51 57
ШУРАЛА 06:54 1 06:55 59
НЕЙВА 07:01 1 07:02 66
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 07:05 1 07:06 69
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 07:14 1 07:15 79
МУРЗИНКА 07:24 1 07:25 88
ОП КАЛИНОВО 07:31 1 07:32 93
Обп ТАВАТУЙ 07:40 1 07:41 101
ОП 466 КМ 07:44 1 07:45 104
АЯТЬ 07:50 1 07:51 108
ОП 472 КМ 07:54 1 07:55 110
Обп САГРА 07:58 1 07:59 112
ОП 479 КМ (СВ-С) 08:03 1 08:04 117
ИСЕТЬ 08:08 1 08:09 120
ОП ГАТЬ 08:16 1 08:17 127
ШУВАКИШ 08:21 1 08:22 131
ОП ОГОРОДНАЯ 08:26 1 08:27 135
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 08:33 1 08:34 139
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 08:38 1 08:39 142
ОП ВИЗ 08:43 1 08:44 146
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:49 149
назад