Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6450, Невьянск - Екатеринбург Пасс на 14.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.08.2020 Стоимость проезда от
ст. НЕВЬЯНСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
НЕВЬЯНСК 04:32 0
ОП 419 КМ 04:39 1 04:40 7
ШУРАЛА 04:43 1 04:44 9
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ 04:54 1 04:55 19
ВЕРХ-НЕЙВИНСК 05:04 2 05:06 29
МУРЗИНКА 05:15 1 05:16 38
ОП КАЛИНОВО 05:22 1 05:23 43
Обп ТАВАТУЙ 05:31 1 05:32 51
ОП 466 КМ 05:35 1 05:36 54
АЯТЬ 05:41 1 05:42 58
ОП 472 КМ 05:45 1 05:46 60
Обп САГРА 05:49 1 05:50 62
ОП 479 КМ (СВ-С) 05:54 1 05:55 67
ИСЕТЬ 05:59 1 06:00 70
ОП ГАТЬ 06:07 1 06:08 77
ШУВАКИШ 06:13 1 06:14 81
ОП ОГОРОДНАЯ 06:18 1 06:19 85
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 06:25 1 06:26 89
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 06:30 1 06:31 92
ОП ВИЗ 06:35 1 06:36 96
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:41 99
назад