Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6682, Предтурье - Алапаевск на 19.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 19.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ПРЕДТУРЬЕ
до ст. АЛАПАЕВСК
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ПРЕДТУРЬЕ 06:36 0
ОП БЕЛАЯ ГЛИНА 06:45 1 06:46 7
КАРПУНИНО 06:51 3 06:54 10
ШАЙТАН 07:04 1 07:05 20
ХАБАРЧИХА 07:17 1 07:18 33
ЕРЗОВКА 07:29 2 07:31 42
ОП 178 КМ (АЛАП) 07:38 1 07:39 48
МУГАЙСКОЕ 07:57 5 08:02 66
ОП РЫЧКОВО 08:12 1 08:13 75
БУБЧИКОВО 08:18 1 08:19 79
БАБУШКИНО 08:31 1 08:32 90
ОП 226 КМ (АЛАПЕВСК) 08:39 1 08:40 96
СИНЯЧИХА 08:47 1 08:48 101
АЛАПАЕВСК 09:00 111
назад