Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6975, Верхнекондинская - Приобъе на 19.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 19.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ
до ст. ПРИОБЬЕ
Класс вагона3
Полный 304.00 руб.
Детский (5-7 лет) 76.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 76.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 152.00 руб.
Школьники, кадеты 152.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ 16:43 0
Рзд НЮРИХ 17:02 4 17:06 15
КОНДА 17:22 1 17:23 29
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 17:58 2 18:00 62
ПАНТЫНГ 18:33 6 18:39 91
ВОНЬЕГАН 18:57 2 18:59 105
НЯГАНЬ 19:38 7 19:45 141
ОП 352 КМ (ПРИОБ) 20:07 2 20:09 161
СЕРГИНО 20:26 5 20:31 180
ПРИОБЬЕ 20:42 188
назад