Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6606, Екатеринбург - Каменск-Уральский на 05.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 05.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:42 0
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 11:47 1 11:48 2
ШАРТАШ 11:51 1 11:52 4
Рзд ПУТЕВКА 11:57 1 11:58 8
ОП ЧАПАЕВСКАЯ (К-УРАЛЬСКИЙ) 12:00 1 12:01 10
ОП ЛЕЧЕБНЫЙ 12:04 1 12:05 12
ОП КОМПРЕСС З-Д 12:08 1 12:09 15
КОЛЬЦОВО 12:14 1 12:15 19
ОП 23 КМ (КАМ-УР) 12:20 1 12:21 27
АРАМИЛЬ 12:25 1 12:26 30
ОП 29 КМ (КАМ-УР) 12:29 1 12:30 33
ХРИЗОЛИТОВЫЙ 12:36 1 12:37 38
ОП 40 КМ (КАМ-УР) 12:41 1 12:42 43
КОЛЮТКИНО 12:47 1 12:48 48
ОП 47 КМ (КАМ-УР) 12:51 1 12:52 50
ОП 49 КМ (КАМ-УР) 12:55 1 12:56 53
ОП 51 КМ 12:58 1 12:59 55
МАРАМЗИНО 13:03 1 13:04 58
ОП 57 КМ (КАМ-УР) 13:07 1 13:08 61
ОП 61 КМ 13:11 1 13:12 65
ХРАМЦОВСКАЯ 13:16 1 13:17 68
ОП 70 КМ (КАМ-УР) 13:22 1 13:23 74
ПЕРЕБОР 13:27 1 13:28 78
ОП 78 КМ 13:31 1 13:32 82
ОП 82 КМ 13:35 1 13:36 86
ОП КОДИНСКИЙ 13:40 1 13:41 89
КУНАВИНО 13:46 1 13:47 93
ОП СОЦГОРОД 13:52 1 13:53 98
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 13:57 100
назад