Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6775, Егоршино - Екатеринбург на 19.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 19.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЕГОРШИНО
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 160.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 40.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 80.00 руб.
Школьники, кадеты 80.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
ЕГОРШИНО 13:16 0
ОП Б ТРИФОНОВКА 13:23 1 13:24 5
ОП 108 КМ 13:28 1 13:29 7
ОП БУРЛАКИ 13:34 1 13:35 11
КРАСНЫЕ ОРЛЫ 13:39 1 13:40 13
ОП СОСНЯТА 13:45 1 13:46 17
ОП НИКЕЛЬ 13:55 1 13:56 26
РЕЖ 14:02 3 14:05 29
СТРИГАНОВО 14:15 1 14:16 37
КОСТОУСОВО 14:26 4 14:30 46
КРУТИХА 14:42 1 14:43 56
АДУЙ 14:52 1 14:53 65
КОПАЛУХА 15:02 1 15:03 71
ОП 39 КМ АППАРАТ 15:07 1 15:08 74
МОНЕТНАЯ 15:17 2 15:19 81
КЕДРОВКА 15:31 2 15:33 89
БЕРЕЗИТ 15:43 2 15:45 96
АППАРАТНАЯ 15:59 2 16:01 107
ШАРТАШ 16:13 2 16:15 115
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 16:19 1 16:20 117
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:26 119
назад