Шрифт: A A A
Цвет:
A
A
A
Настройки
Тип шрифта: Verdana Times New Roman
Межбуквенный интервал: Стандартный Средний Большой
Акционерное Общество
Свердловская пригородная компания
8 800 775 0000
Единый информационно- сервисный центр


Расписание поезда

6772/6771, Алапаевск - Егоршино - Екатеринбург на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 204.00 руб.
Детский (5-7 лет) 52.00 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 51.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 102.00 руб.
Школьники, кадеты 102.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Стан­ция Вре­мя при­бы­тия Сто­ян­ка Вре­мя от­прав­ле­ния Рас­стоя­ние, км
АЛАПАЕВСК 02:48 0
ОП 125 КМ (АЛАП) 02:55 1 02:56 4
КОПТЕЛОВО 03:16 2 03:18 22
САМОЦВЕТ 03:30 1 03:31 32
НЕЗЕВАЙ 03:44 1 03:45 45
ЕГОРШИНО 04:02 21 04:23 59
ОП Б ТРИФОНОВКА 04:30 1 04:31 64
КРАСНЫЕ ОРЛЫ 04:44 1 04:45 72
РЕЖ 05:05 3 05:08 88
СТРИГАНОВО 05:18 1 05:19 96
КОСТОУСОВО 05:29 1 05:30 105
КРУТИХА 05:42 1 05:43 115
АДУЙ 05:52 2 05:54 124
КОПАЛУХА 06:03 1 06:04 130
ОП 39 КМ АППАРАТ 06:08 1 06:09 133
МОНЕТНАЯ 06:18 2 06:20 140
КЕДРОВКА 06:32 2 06:34 148
БЕРЕЗИТ 06:44 1 06:45 155
АППАРАТНАЯ 06:59 2 07:01 166
ШАРТАШ 07:14 2 07:16 174
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 07:20 1 07:21 176
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:27 178
назад